Пищевое и технологическое оборудование,
системы очистки воды
Логотип Слоган

+7 (495) 933-40-08

8-800-700-95-35

Бесплатный звонок по россии

 
Пищевое оборудование
 
 
Фармацевтическое оборудование
 
 
Линии розлива
 
 
Водоочистка и водоподготовка
 
 
Технологическое оборудование
 

Новости

Компания “АКВАКУЛЬТУРА” стала генеральным спонсором крупнейшего учебного семинара, организованного “Евразийским альянсом бутилированных вод”. Подробнее
20.05.15

15­-16 мая 2015 года в городе Симферополь Республики Крым прошел учебный семинар «Основы  развития 19­ти литрового водного рынка»



15­-16 мая 2015 года в городе Симферополь Республики Крым прошел     учебный   семинар «Основы  развития 19­ти литрового водного рынка»


В семинаре приняли участие поставщики оборудования и сырья из центрального региона России а также все действующие производители бутилированной воды и новые игроки крымского рынка.

Формат проведения (учебный семинар) позволил специалистам не только получить новую информацию, но и поделиться своим мнением с другими участниками. На семинаре были раскрыты разные аспекты заявленной темы:от типа бутилированных вод до особенностей применения нормативной документации, поставки сырья и материалов, организации торгового и транспортного отделов.

Доклады сопровождались полезными практическими примерами и советами по развитию 19­ти литрового водного рынка в Республике Крым. Всем желающим оказывались отдельные консультации в рамках семинара.

Семинар провела Евгения Арсеньевна, руководитель комитета по обучению “Евразийского альянса бутилированных вод”, генеральный директор компании “Вода ОнЛайн”, одного из лидеров Москвы по продажам бутилированной воды в многооборотной таре.

Важной темой семинара стала ­ “Открытие нового Крымского рынка для поставщиков сырья и оборудования”. По второй теме прозвучали презентации от спонсоров учебного семинара.

В целом, семинар оказался очень познавательным и позволил поставщикам оборудования и сырья укрепить деловое сотрудничество с действующими и новыми игроками на крымском рынке бутилированной воды, а последним получить важную информацию для ведения своего бизнеса и развития 19­ти литрового водного рынка в новом субъекте РФ ­ Республике Крым

15­-16 мая 2015 года в городе Симферополь Республики Крым прошел       учебный   семинар «Основы  развития 19­ти литрового водного рынка»

Все новости

Наш адрес: 121351 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 57 Контакты и схема проезда